Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G548 Guangzhou - Zhengzhoudong
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 16:22
Гуанчжоу-Северный 16:39 8 мин 16:47
Leiyang West 18:15 2 мин 18:17
Hengshan West 18:42 2 мин 18:44
Чанша-Южная 19:15 5 мин 19:20
Юэян-Восточный 19:54 2 мин 19:56
Ухань 20:46 3 мин 20:49
Чжэнчжоу-Восточный 22:56
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


16:22 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025