Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G546 Guangzhou - Zhengzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 14:10
Chenzhou West (Чэньчжоу) 15:34 2 мин 15:36
Zhuzhou West (Чжучжоу) 16:32 8 мин 16:40
Чанша-Южная 16:57 5 мин 17:02
Юэян-Восточный 17:36 2 мин 17:38
Ухань 18:30 3 мин 18:33
Minggang East 19:28 2 мин 19:30
Zhumadianxi (Чжумадянь) 19:48 2 мин 19:50
Чжэнчжоу 21:01
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025