Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G252 Changsha - Jinan West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 15:50
Miluo East 16:08 7 мин 16:15
Юэян-Восточный 16:35 2 мин 16:37
Сяньнин-Северный 17:07 2 мин 17:09
Ухань 17:34 5 мин 17:39
Macheng North 18:21 2 мин 18:23
Jinzhai 19:03 2 мин 19:05
Луань 19:25 2 мин 19:27
Хэфэй 20:11 15 мин 20:26
Bengbu South (Бэнбу) 21:05 4 мин 21:09
Сюйчжоу-Восточный 21:45 2 мин 21:47
Qufu Est (Цюйфу) 22:24 1 мин 22:25
Jinan West (Цзинань) 22:57
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:50 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025