Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1010 Shenzhen - Wuhan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньчжэнь-Северный 11:20
Хумэнь 11:37 2 мин 11:39
Гуанчжоу-Южный 11:56 5 мин 12:01
Hengyang East (Хэнъян) 13:55 2 мин 13:57
Zhuzhou West (Чжучжоу) 14:24 2 мин 14:26
Чанша-Южная 14:44 3 мин 14:47
Юэян-Восточный 15:21 3 мин 15:24
Сяньнин-Северный 15:54 2 мин 15:56
Ухань 16:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян, Юэян-Восточный
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025