Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G854/G851 Xi'an North 2 - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 15:30
Huashan North 16:03 2 мин 16:05
Sanmenxia South (Саньмэнься) 16:36 2 мин 16:38
Gongyi South 17:22 2 мин 17:24
Чжэнчжоу-Восточный 17:58 15 мин 18:13
Zhumadianxi (Чжумадянь) 19:06 2 мин 19:08
Ухань 20:19 3 мин 20:22
Сяньнин-Северный 20:46 2 мин 20:48
Юэян-Восточный 21:19 2 мин 21:21
Miluo East 21:40 2 мин 21:42
Чанша-Южная 22:01
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025