Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G846/G843 Xi'an North 2 - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 13:45
Huashan North 14:18 2 мин 14:20
Sanmenxia South (Саньмэнься) 14:51 2 мин 14:53
Luoyang Longmen (Лоян) 15:28 2 мин 15:30
Чжэнчжоу-Восточный 16:14 15 мин 16:29
Zhumadianxi (Чжумадянь) 17:24 2 мин 17:26
Ухань 18:37 3 мин 18:40
Юэян-Восточный 19:30 2 мин 19:32
Чанша-Южная 20:06 5 мин 20:11
Hengyang East (Хэнъян) 20:48 2 мин 20:50
Chenzhou West (Чэньчжоу) 21:23 3 мин 21:26
Гуанчжоу-Южный 22:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025