Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G838/G835 Xi'an North 2 - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 12:20
Huashan North 12:53 2 мин 12:55
Sanmenxia South (Саньмэнься) 13:33 2 мин 13:35
Luoyang Longmen (Лоян) 14:10 2 мин 14:12
Чжэнчжоу 14:49 5 мин 14:54
Ухань 17:05 8 мин 17:13
Юэян-Восточный 18:02 2 мин 18:04
Чанша-Южная 18:38 6 мин 18:44
Leiyang West 19:33 2 мин 19:35
Гуанчжоу-Южный 21:20
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


12:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025