Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G828/G825 Xi'an North 2 - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 10:45
Huashan North 11:18 2 мин 11:20
Luoyang Longmen (Лоян) 12:29 2 мин 12:31
Чжэнчжоу 13:15 3 мин 13:18
Ухань 15:28 4 мин 15:32
Юэян-Восточный 16:21 2 мин 16:23
Чанша-Южная 16:57 3 мин 17:00
Leiyang West 17:49 2 мин 17:51
Chenzhou West (Чэньчжоу) 18:12 2 мин 18:14
Гуанчжоу-Южный 19:35 5 мин 19:40
Хумэнь 19:57 2 мин 19:59
Шэньчжэнь-Северный 20:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


10:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025