Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G547 Zhengzhoudong - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чжэнчжоу-Восточный 16:45
Zhumadianxi (Чжумадянь) 17:38 2 мин 17:40
Minggang East 17:57 2 мин 17:59
Ухань 18:51 4 мин 18:55
Юэян-Восточный 19:44 2 мин 19:46
Miluo East 20:06 2 мин 20:08
Чанша-Южная 20:27 4 мин 20:31
Hengyang East (Хэнъян) 21:08 2 мин 21:10
Chenzhou West (Чэньчжоу) 21:43 2 мин 21:45
Гуанчжоу-Южный 23:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


16:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025