Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G543 Zhengzhoudong - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чжэнчжоу-Восточный 09:20
Zhumadianxi (Чжумадянь) 10:15 2 мин 10:17
Ухань 11:29 6 мин 11:35
Юэян-Восточный 12:24 2 мин 12:26
Miluo East 12:46 2 мин 12:48
Чанша-Южная 13:07 3 мин 13:10
Hengshan West 13:39 2 мин 13:41
Chenzhou West (Чэньчжоу) 14:22 2 мин 14:24
Гуанчжоу-Южный 15:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025