Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G505 Beijing - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 15:40
Baoding East (Баодин) 16:21 2 мин 16:23
Шицзячжуан 17:06 3 мин 17:09
Ханьдань 17:48 3 мин 17:51
Чжэнчжоу-Восточный 18:52 4 мин 18:56
Zhumadianxi (Чжумадянь) 19:42 2 мин 19:44
Сяогань-Северный 20:22 2 мин 20:24
Сяогань 20:22 2 мин 20:24
Ухань 20:55 4 мин 20:59
Сяньнин-Северный 21:23 2 мин 21:25
Юэян-Восточный 21:56 2 мин 21:58
Чанша-Южная 22:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:40 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025