Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G503 Beijing - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 14:37
Baoding East (Баодин) 15:18 2 мин 15:20
Шицзячжуан 15:56 4 мин 16:00
Ханьдань 16:39 2 мин 16:41
Аньян 16:58 2 мин 17:00
Чжэнчжоу-Восточный 17:49 4 мин 17:53
Ухань 19:47 3 мин 19:50
Chibi North 20:23 2 мин 20:25
Юэян-Восточный 20:46 2 мин 20:48
Чанша-Южная 21:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:37 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025