Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1113 Wuhan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 08:45
Сяньнин-Северный 09:09 2 мин 09:11
Юэян-Восточный 09:41 9 мин 09:50
Чанша-Южная 10:24 3 мин 10:27
Hengyang East (Хэнъян) 11:04 2 мин 11:06
Chenzhou West (Чэньчжоу) 11:39 2 мин 11:41
Yingde West 12:28 2 мин 12:30
Гуанчжоу-Южный 13:10
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


08:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025