Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1011 Wuhan - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 13:42
Юэян-Восточный 14:31 10 мин 14:41
Чанша-Южная 15:15 3 мин 15:18
Hengyang East (Хэнъян) 15:55 2 мин 15:57
Chenzhou West (Чэньчжоу) 16:30 2 мин 16:32
Yingde West 17:18 8 мин 17:26
Гуанчжоу-Южный 18:06 10 мин 18:16
Хумэнь 18:33 3 мин 18:36
Шэньчжэнь-Северный 18:53
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 210 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025