Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Хэфэй G580 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G580 отправляется от станции Ухань в 18.45 и прибывает на станцию Хэфэй в 21.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда G580 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G580 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G580 Changsha - Nanjing South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 17:08
Юэян-Восточный 17:41 2 мин 17:43
Сяньнин-Северный 18:13 2 мин 18:15
Ухань 18:40 5 мин 18:45
Macheng North 19:27 2 мин 19:29
Jinzhai 20:09 2 мин 20:11
Луань 20:31 2 мин 20:33
Хэфэй 21:16 10 мин 21:26
Nanjing South (Нанкин) 22:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 357 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019