Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Чанша-Южная G81 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G81 отправляется от станции Ухань в 18.17 и прибывает на станцию Чанша-Южная в 19.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда G81 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G81 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G81 Beijing - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 13:05
Baoding East (Баодин) 13:46 2 мин 13:48
Шицзячжуан 14:24 3 мин 14:27
Ханьдань 15:06 10 мин 15:16
Синьсян-Северный 15:54 2 мин 15:56
Чжэнчжоу-Восточный 16:17 3 мин 16:20
Zhumadianxi (Чжумадянь) 17:06 2 мин 17:08
Ухань 18:12 5 мин 18:17
Чанша-Южная 19:35 4 мин 19:39
Zhuzhou West (Чжучжоу) 19:54 2 мин 19:56
Hengshan West 20:15 5 мин 20:20
Hengyang East (Хэнъян) 20:33 2 мин 20:35
Гуанчжоу-Южный 22:32
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 364 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019