Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Чанша-Южная G503 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G503 отправляется от станции Ухань в 19.50 и прибывает на станцию Чанша-Южная в 21.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда G503 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G503 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G503 Beijing - Changsha
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 14:37
Baoding East (Баодин) 15:18 2 мин 15:20
Шицзячжуан 15:56 4 мин 16:00
Ханьдань 16:39 2 мин 16:41
Аньян 16:58 2 мин 17:00
Чжэнчжоу-Восточный 17:49 4 мин 17:53
Ухань 19:47 3 мин 19:50
Chibi North 20:23 2 мин 20:25
Юэян-Восточный 20:46 2 мин 20:48
Чанша-Южная 21:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 364 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:37 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019