Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Чанша-Южная G1159 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G1159 отправляется от станции Ухань в 19.20 и прибывает на станцию Чанша-Южная в 20.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда G1159 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G1159 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1159 Wuhan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 19:20
Сяньнин-Северный 19:44 2 мин 19:46
Chibi North 20:00 2 мин 20:02
Юэян-Восточный 20:23 2 мин 20:25
Чанша-Южная 20:59 3 мин 21:02
Hengyang East (Хэнъян) 21:39 2 мин 21:41
Chenzhou West (Чэньчжоу) 22:14 2 мин 22:16
Гуанчжоу-Южный 23:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 364 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


19:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019