Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ухань - Чанша-Южная G1153 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G1153 отправляется от станции Ухань в 18.24 и прибывает на станцию Чанша-Южная в 19.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда G1153 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G1153 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G1153 Wuhan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 18:24
Chibi North 18:59 2 мин 19:01
Miluo East 19:37 2 мин 19:39
Чанша-Южная 19:58 5 мин 20:03
Leiyang West 20:55 2 мин 20:57
Chenzhou West (Чэньчжоу) 21:18 2 мин 21:20
Гуанчжоу-Южный 22:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 364 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


18:24 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019