Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G82 Guangzhou - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу-Южный 12:43
Шаогуань 13:34 2 мин 13:36
Chenzhou West (Чэньчжоу) 14:07 2 мин 14:09
Hengyang East (Хэнъян) 14:42 2 мин 14:44
Hengshan West 14:57 2 мин 14:59
Чанша-Южная 15:30 5 мин 15:35
Юэян-Восточный 16:09 4 мин 16:13
Ухань 17:04 3 мин 17:07
Minggang East 18:05 2 мин 18:07
Чжэнчжоу-Восточный 19:06 5 мин 19:11
Аньян 19:52 2 мин 19:54
Xingtai East (Синтай) 20:22 4 мин 20:26
Шицзячжуан 20:54 3 мин 20:57
Baoding East (Баодин) 21:33 2 мин 21:35
Gaobeidian East 21:51 2 мин 21:53
Пекин-Западный 22:23
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1125 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


12:43 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025