Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G506 Changsha - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 15:08
Юэян-Восточный 15:41 2 мин 15:43
Сяньнин-Северный 16:13 2 мин 16:15
Ухань 16:40 3 мин 16:43
Сяогань-Северный 17:13 2 мин 17:15
Сяогань 17:13 2 мин 17:15
Чжэнчжоу-Восточный 18:50 3 мин 18:53
Xingtai East (Синтай) 19:58 4 мин 20:02
Шицзячжуан 20:29 3 мин 20:32
Baoding East (Баодин) 21:08 2 мин 21:10
Пекин-Западный 21:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1123 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025