Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G502 Changsha - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанша-Южная 07:30
Юэян-Восточный 08:03 2 мин 08:05
Chibi North 08:27 2 мин 08:29
Сяньнин-Северный 08:42 2 мин 08:44
Ухань 09:09 3 мин 09:12
Чжэнчжоу-Восточный 10:58 3 мин 11:01
Синьсян-Северный 11:21 2 мин 11:23
Xingtai East (Синтай) 12:14 4 мин 12:18
Шицзячжуан 12:45 3 мин 12:48
Baoding East (Баодин) 13:24 2 мин 13:26
Пекин-Западный 14:07
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1121 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025