Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D2032 Wuhan - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ухань 07:05
Сяогань-Северный 07:35 2 мин 07:37
Сяогань 07:35 2 мин 07:37
Minggang East 08:11 14 мин 08:25
Zhumadianxi (Чжумадянь) 08:42 3 мин 08:45
Чжэнчжоу-Восточный 09:48 3 мин 09:51
Синьсян-Северный 10:13 8 мин 10:21
Аньян 10:46 3 мин 10:49
Ханьдань 11:07 9 мин 11:16
Xingtai East (Синтай) 11:32 4 мин 11:36
Шицзячжуан 12:04 3 мин 12:07
Baoding East (Баодин) 13:12 3 мин 13:15
Gaobeidian East 13:31 11 мин 13:42
Zhuozhou East 13:52 8 мин 14:00
Пекин-Западный 14:25
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1139 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


07:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025