Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1626/K1623 Zhengzhou - Yinchuan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чжэнчжоу 14:10
Синьсян 15:04 4 мин 15:08
Хэби 15:51 3 мин 15:54
Tangyin 16:07 12 мин 16:19
Аньян 16:38 3 мин 16:41
Ханьдань 17:16 4 мин 17:20
Shaheshi 17:39 4 мин 17:43
Синтай 17:59 5 мин 18:04
Gaoyi 18:40 2 мин 18:42
Шицзячжуан 19:20 6 мин 19:26
Янцюань-Северный 20:52 2 мин 20:54
Янцюань 20:52 2 мин 20:54
Тайюань 21:57 32 мин 22:29
Suide 2-й день 01:59 6 мин 02:05
Иньчуань 07:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 632 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чжэнчжоу
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025