Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Warsaw - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Всходня 22:14
Варшава Центральная 22:21 4 мин 22:25
Варшава Заходня 22:29 1 мин 22:30
Сохачев 23:02 1 мин 23:03
Лович-Главный 23:19 1 мин 23:20
Кутно 23:47 1 мин 23:48
Коло 2-й день 00:23 1 мин 00:24
Конин 00:42 1 мин 00:43
Вжесня 01:19 1 мин 01:20
Познань Главный 01:57 1 ч 6 мин 03:03
Шамотулы 03:28 1 мин 03:29
Wronki 03:43 1 мин 03:44
Krzyz 04:08 15 мин 04:23
Добегнев 04:39 1 мин 04:40
Хощно 04:59 1 мин 05:00
Старгард 05:20 3 мин 05:23
Szczecin Dabie 05:39 2 мин 05:41
Щецин-Главный 05:55 5 мин 06:00
Голенюв 06:30 1 мин 06:31
Wysoka Kamienska 06:55 2 мин 06:57
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 07:21 2 мин 07:23
Свиноуйсьце 07:36
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 112 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-43 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.12.2016 ежедневно до 01.01.2023


22:14 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019