Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Poznan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 13:53
Szczecin Port Centralny (Щецин) 13:56     13:56
Szczecin Zdroje (Щецин) 14:04     14:04
Szczecin Dabie 14:08 1 мин 14:09
Szczecin Zdunowo 14:13 1 мин 14:14
Reptowo 14:19     14:19
Miedwiecko 14:23     14:23
Старгард 14:32 2 мин 14:34
Witkowo Pyrzyckie 14:38 1 мин 14:39
Strzebielewo Pyrzyckie 14:42     14:42
Kolin 14:45     14:45
Morzyca 14:48 1 мин 14:49
Dolice 14:53     14:53
Ziemomysl 14:59     14:59
Хощно 15:06     15:06
Stary Klukom 15:10     15:10
Slonice 15:14 1 мин 15:15
Rebusz 15:19     15:19
Bierzwnik 15:23     15:23
Добегнев 15:28 1 мин 15:29
Mierzecin Strzelecki 15:33     15:33
Podlesiec 15:36     15:36
Drawiny 15:41     15:41
Krzyz 15:47 2 мин 15:49
Drawski Mlyn 15:54 1 мин 15:55
Mialy 16:02     16:02
Mokrz 16:10     16:10
Wronki 16:16 1 мин 16:17
Peckowo 16:24 1 мин 16:25
Шамотулы 16:31 1 мин 16:32
Baborowko 16:36     16:36
Pamiatkowo 16:40 1 мин 16:41
Rokietnica 16:46 1 мин 16:47
Kiekrz 16:51 1 мин 16:52
Poznan Wola (Познань) 16:57     16:57
Познань Главный 17:05
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 90 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-44 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


13:53 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019