Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 08.08 и прибывает на станцию Катовице в 08.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Zawiercie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 06:46
Забже 06:54 1 мин 06:55
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 06:59     06:59
Ruda Chebzie 07:01 1 мин 07:02
Свентохловице 07:05     07:05
Chorzow Batory (Хожув) 07:07 1 мин 07:08
Katowice Zaleze (Катовице) 07:10 1 мин 07:11
Катовице 07:14 3 мин 07:17
Katowice Zawodzie (Катовице) 07:21 1 мин 07:22
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 07:24 1 мин 07:25
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 07:28 1 мин 07:29
Bedzin (Бендзин) 07:32     07:32
Bedzin Miasto (Бендзин) 07:34     07:34
Bedzin Ksawera (Бендзин) 07:36 1 мин 07:37
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 07:39     07:39
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 07:42     07:42
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 07:46 8 мин 07:54
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 07:58     07:58
Chruszczobrod 08:01     08:01
Wiesiolka 08:03 1 мин 08:04
Lazy (Лазы) 08:07     08:07
Заверце 08:12
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-93 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


06:46 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019