Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Swinoujscie Port
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 16:47
Poznan Wola (Познань) 16:53     16:53
Kiekrz 16:58     16:58
Rokietnica 17:03     17:03
Pamiatkowo 17:08     17:08
Baborowko 17:12 1 мин 17:13
Шамотулы 17:17 1 мин 17:18
Peckowo 17:24 1 мин 17:25
Wronki 17:31 2 мин 17:33
Mokrz 17:39 1 мин 17:40
Mialy 17:47     17:47
Drawski Mlyn 17:53     17:53
Krzyz 17:59 4 мин 18:03
Drawiny 18:08     18:08
Podlesiec 18:13     18:13
Mierzecin Strzelecki 18:16     18:16
Добегнев 18:21 1 мин 18:22
Bierzwnik 18:27     18:27
Rebusz 18:31     18:31
Slonice 18:35 1 мин 18:36
Stary Klukom 18:40     18:40
Хощно 18:44 1 мин 18:45
Ziemomysl 18:49 1 мин 18:50
Dolice 18:54 1 мин 18:55
Kolin 19:00     19:00
Witkowo Pyrzyckie 19:04 1 мин 19:05
Старгард 19:10 1 мин 19:11
Miedwiecko 19:18 1 мин 19:19
Reptowo 19:22 1 мин 19:23
Szczecin Zdunowo 19:27 1 мин 19:28
Szczecin Dabie 19:34 1 мин 19:35
Szczecin Zdroje (Щецин) 19:37 1 мин 19:38
Szczecin Port Centralny (Щецин) 19:45     19:45
Щецин-Главный 19:49 26 мин 20:15
Szczecin Zdroje (Щецин) 20:25     20:25
Szczecin Dabie 20:28 2 мин 20:30
Szczecin Zalom 20:35 1 мин 20:36
Kliniska 20:39 1 мин 20:40
Rurka 20:43     20:43
Голенюв 20:49 1 мин 20:50
Bialun 20:54     20:54
Loznica 21:00 1 мин 21:01
Rokita 21:07     21:07
Wysoka Kamienska 21:12 1 мин 21:13
Parlowko 21:17 1 мин 21:18
Troszyn 21:20 1 мин 21:21
Wolin Pomorski (Волин) 21:26     21:26
Mokrzyca Wielka 21:29 1 мин 21:30
Ladzin 21:33     21:33
Warnowo 21:37     21:37
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 21:44 1 мин 21:45
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 21:53 1 мин 21:54
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 21:57     21:57
Свиноуйсьце 22:00     22:00
Swinoujscie Port (Свиноуйсьце) 22:04
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 114 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-37 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Szczecin Port Centralny
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


16:47 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019