Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 04:05
Szczecin Port Centralny (Щецин) 04:07 1 мин 04:08
Szczecin Zdroje (Щецин) 04:15     04:15
Szczecin Dabie 04:18 1 мин 04:19
Голенюв 04:35     04:35
Bialun 04:40     04:40
Loznica 04:46 1 мин 04:47
Rokita 04:53     04:53
Wysoka Kamienska 04:58 1 мин 04:59
Parlowko 05:03 1 мин 05:04
Troszyn 05:06     05:06
Reclaw 05:10 1 мин 05:11
Wolin Pomorski (Волин) 05:13 1 мин 05:14
Mokrzyca Wielka 05:17     05:17
Ladzin 05:21     05:21
Warnowo 05:24 1 мин 05:25
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 05:30 1 мин 05:31
Lubiewo 05:34 1 мин 05:35
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 05:39 1 мин 05:40
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 05:43 1 мин 05:44
Свиноуйсьце 05:48
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-36 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Szczecin Port Centralny
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


04:05 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019