Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кельце - Варшава Заходня PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Кельце в 05.52 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Kielce - Olsztyn Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кельце 04:52
Bukowa 05:19 1 мин 05:20
Wloszczowa 05:31 1 мин 05:32
Wloszczowa Polnoc 06:03 1 мин 06:04
Opoczno Poludnie (Опочно) 06:32 1 мин 06:33
Варшава Заходня 07:29 3 мин 07:32
Варшава Центральная 07:36 19 мин 07:55
Варшава Всходня 08:02 3 мин 08:05
Legionowo (Легьоново) 08:18 1 мин 08:19
Модлин 08:29 1 мин 08:30
Насельск 08:38 2 мин 08:40
Цеханув 08:57 1 мин 08:58
Млава 09:13 1 мин 09:14
Дзялдово 09:23 1 мин 09:24
Ilawa Glowna (Илава) 09:55 1 мин 09:56
Оструда 10:16 1 мин 10:17
Olsztyn Zachodni (Ольштын) 10:43 1 мин 10:44
Ольштын-Главный 10:47
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 233 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-99 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Кельце
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


04:52 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019