Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кельце - Варшава Заходня PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Кельце в 04.41 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Kielce - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кельце 03:41
Сухеднюв 04:09 1 мин 04:10
Скаржиско-Каменна 04:21 1 мин 04:22
Радом 04:51 1 мин 04:52
Pionki Zachodnie 05:06 1 мин 05:07
Deblin (Демблин) 05:35 1 мин 05:36
Пилява 06:10 1 мин 06:11
Otwock (Отвоцк) 06:36 1 мин 06:37
Варшава Всходня 07:11 2 мин 07:13
Варшава Центральная 07:20 10 мин 07:30
Варшава Заходня 07:34
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 249 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-34 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Кельце
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


03:41 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019