Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кельце - Краков Главный PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Кельце в 20.23 и прибывает на станцию Краков Главный в 21.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Olsztyn Glowny - Krakow
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ольштын-Главный 13:20
Olsztyn Zachodni (Ольштын) 13:22 1 мин 13:23
Оструда 13:50 1 мин 13:51
Ilawa Glowna (Илава) 14:11 1 мин 14:12
Дзялдово 14:45 1 мин 14:46
Млава 14:55 1 мин 14:56
Цеханув 15:11 1 мин 15:12
Насельск 15:29 1 мин 15:30
Модлин 15:38 1 мин 15:39
Legionowo (Легьоново) 15:49 1 мин 15:50
Варшава Всходня 16:03 14 мин 16:17
Варшава Центральная 16:24 10 мин 16:34
Варшава Заходня 16:38 1 мин 16:39
Opoczno Poludnie (Опочно) 17:40     17:40
Wloszczowa Polnoc 18:09     18:09
Wloszczowa 18:38 1 мин 18:39
Bukowa 18:51 1 мин 18:52
Кельце 19:20 3 мин 19:23
Сендзишув 20:05 1 мин 20:06
Мехув 20:23 1 мин 20:24
Краков Главный 20:51
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 132 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-41 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Кельце
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


13:20 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019