Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Swinoujscie Port - Poznan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Swinoujscie Port (Свиноуйсьце) 13:08
Свиноуйсьце 13:10 1 мин 13:11
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 13:13 1 мин 13:14
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 13:17     13:17
Lubiewo 13:21 1 мин 13:22
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 13:25     13:25
Warnowo 13:30 1 мин 13:31
Ladzin 13:34     13:34
Mokrzyca Wielka 13:38     13:38
Wolin Pomorski (Волин) 13:41 1 мин 13:42
Reclaw 13:44     13:44
Troszyn 13:48     13:48
Parlowko 13:50 1 мин 13:51
Wysoka Kamienska 13:55 1 мин 13:56
Rokita 14:00 1 мин 14:01
Loznica 14:06 1 мин 14:07
Bialun 14:12 1 мин 14:13
Голенюв 14:17     14:17
Kliniska 14:25     14:25
Szczecin Zalom 14:29     14:29
Szczecin Dabie 14:35 1 мин 14:36
Szczecin Zdroje (Щецин) 14:39     14:39
Щецин-Главный 14:50 20 мин 15:10
Szczecin Port Centralny (Щецин) 15:12 1 мин 15:13
Szczecin Zdroje (Щецин) 15:21     15:21
Szczecin Dabie 15:25 1 мин 15:26
Szczecin Zdunowo 15:30     15:30
Reptowo 15:34 1 мин 15:35
Miedwiecko 15:38     15:38
Старгард 15:47 1 мин 15:48
Witkowo Pyrzyckie 15:52 1 мин 15:53
Strzebielewo Pyrzyckie 15:56     15:56
Kolin 15:58 1 мин 15:59
Morzyca 16:02     16:02
Dolice 16:05 1 мин 16:06
Ziemomysl 16:10 1 мин 16:11
Хощно 16:15 1 мин 16:16
Stary Klukom 16:19 1 мин 16:20
Slonice 16:24     16:24
Rebusz 16:28 1 мин 16:29
Bierzwnik 16:32 1 мин 16:33
Добегнев 16:38     16:38
Mierzecin Strzelecki 16:42 1 мин 16:43
Podlesiec 16:46     16:46
Drawiny 16:50 1 мин 16:51
Krzyz 16:58 3 мин 17:01
Drawski Mlyn 17:06 1 мин 17:07
Mialy 17:13 1 мин 17:14
Mokrz 17:20     17:20
Wronki 17:26 1 мин 17:27
Peckowo 17:32 1 мин 17:33
Шамотулы 17:39     17:39
Baborowko 17:43     17:43
Pamiatkowo 17:47 1 мин 17:48
Rokietnica 17:52     17:52
Kiekrz 17:57 1 мин 17:58
Poznan Wola (Познань) 18:03     18:03
Познань Главный 18:11
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-96 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Свиноуйсьце
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


13:08 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019