Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Swinoujscie Port - Poznan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Swinoujscie Port (Свиноуйсьце) 08:15
Свиноуйсьце 08:17 1 мин 08:18
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 08:20 1 мин 08:21
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 08:24     08:24
Lubiewo 08:28 1 мин 08:29
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 08:32     08:32
Warnowo 08:37 1 мин 08:38
Ladzin 08:41     08:41
Mokrzyca Wielka 08:45     08:45
Wolin Pomorski (Волин) 08:48 1 мин 08:49
Reclaw 08:51     08:51
Troszyn 08:55     08:55
Parlowko 08:57 1 мин 08:58
Wysoka Kamienska 09:02 1 мин 09:03
Rokita 09:07 1 мин 09:08
Loznica 09:13 1 мин 09:14
Bialun 09:19 1 мин 09:20
Голенюв 09:24 1 мин 09:25
Kliniska 09:32 1 мин 09:33
Szczecin Zalom 09:36 1 мин 09:37
Szczecin Dabie 09:43 1 мин 09:44
Szczecin Zdroje (Щецин) 09:46 1 мин 09:47
Щецин-Главный 09:57 17 мин 10:14
Szczecin Port Centralny (Щецин) 10:16 1 мин 10:17
Szczecin Zdroje (Щецин) 10:24     10:24
Szczecin Dabie 10:27 1 мин 10:28
Szczecin Zdunowo 10:32     10:32
Reptowo 10:36 1 мин 10:37
Miedwiecko 10:40     10:40
Старгард 10:48 1 мин 10:49
Witkowo Pyrzyckie 10:53 1 мин 10:54
Kolin 10:58     10:58
Morzyca 11:01 1 мин 11:02
Dolice 11:05     11:05
Ziemomysl 11:10     11:10
Хощно 11:15     11:15
Stary Klukom 11:19     11:19
Slonice 11:23 1 мин 11:24
Rebusz 11:28     11:28
Bierzwnik 11:32 1 мин 11:33
Добегнев 11:39 2 мин 11:41
Mierzecin Strzelecki 11:45     11:45
Podlesiec 11:48     11:48
Drawiny 11:53     11:53
Krzyz 12:00 1 мин 12:01
Drawski Mlyn 12:05 1 мин 12:06
Mialy 12:13     12:13
Mokrz 12:20     12:20
Wronki 12:26 1 мин 12:27
Peckowo 12:34     12:34
Шамотулы 12:40 1 мин 12:41
Baborowko 12:44 1 мин 12:45
Pamiatkowo 12:49     12:49
Rokietnica 12:53 1 мин 12:54
Kiekrz 12:58     12:58
Poznan Wola (Познань) 13:03     13:03
Познань Главный 13:10
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-24 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Свиноуйсьце
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


08:15 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019