Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Swinoujscie - Warsaw
Место Прибытие Стоянка Отправление
Свиноуйсьце 06:38
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 06:51 1 мин 06:52
Wysoka Kamienska 07:16 1 мин 07:17
Голенюв 07:36 1 мин 07:37
Щецин-Главный 08:05 4 мин 08:09
Szczecin Dabie 08:22 1 мин 08:23
Старгард 08:39 1 мин 08:40
Krzyz 09:30 1 мин 09:31
Познань Главный 10:28 12 мин 10:40
Кутно 12:09 1 мин 12:10
Варшава Заходня 13:10 1 мин 13:11
Варшава Центральная 13:15 15 мин 13:30
Варшава Всходня 13:37
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-74 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Свиноуйсьце
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


06:38 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019