Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 15:31
Szczecin Port Centralny (Щецин) 15:34     15:34
Szczecin Zdroje (Щецин) 15:41 1 мин 15:42
Szczecin Dabie 15:45 1 мин 15:46
Kliniska 15:54 1 мин 15:55
Rurka 15:58     15:58
Голенюв 16:04 1 мин 16:05
Bialun 16:09 1 мин 16:10
Loznica 16:16     16:16
Rokita 16:22 1 мин 16:23
Wysoka Kamienska 16:28     16:28
Parlowko 16:33     16:33
Troszyn 16:35 1 мин 16:36
Reclaw 16:40     16:40
Wolin Pomorski (Волин) 16:43     16:43
Mokrzyca Wielka 16:46 1 мин 16:47
Ladzin 16:50 1 мин 16:51
Warnowo 16:54     16:54
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 17:00     17:00
Lubiewo 17:03 1 мин 17:04
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 17:08 1 мин 17:09
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 17:12 1 мин 17:13
Свиноуйсьце 17:16
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-71 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Голенюв
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


15:31 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019