Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 09:52
Poznan Wola (Познань) 09:58     09:58
Kiekrz 10:03     10:03
Rokietnica 10:07 1 мин 10:08
Pamiatkowo 10:12 1 мин 10:13
Baborowko 10:17     10:17
Шамотулы 10:21     10:21
Peckowo 10:27 1 мин 10:28
Wronki 10:34 1 мин 10:35
Mokrz 10:41     10:41
Mialy 10:48     10:48
Drawski Mlyn 10:55 1 мин 10:56
Krzyz 11:01 1 мин 11:02
Drawiny 11:07     11:07
Podlesiec 11:12     11:12
Mierzecin Strzelecki 11:15     11:15
Добегнев 11:20 1 мин 11:21
Bierzwnik 11:26     11:26
Rebusz 11:30     11:30
Slonice 11:34 1 мин 11:35
Stary Klukom 11:39     11:39
Хощно 11:43 1 мин 11:44
Ziemomysl 11:48 1 мин 11:49
Dolice 11:53 1 мин 11:54
Morzyca 11:57 1 мин 11:58
Kolin 12:01     12:01
Witkowo Pyrzyckie 12:05 1 мин 12:06
Старгард 12:12 1 мин 12:13
Miedwiecko 12:20 1 мин 12:21
Reptowo 12:24 1 мин 12:25
Szczecin Zdunowo 12:29     12:29
Szczecin Dabie 12:35 1 мин 12:36
Szczecin Zdroje (Щецин) 12:38 1 мин 12:39
Szczecin Port Centralny (Щецин) 12:46     12:46
Щецин-Главный 12:50 23 мин 13:13
Szczecin Zdroje (Щецин) 13:23     13:23
Szczecin Dabie 13:26 1 мин 13:27
Szczecin Zalom 13:32 1 мин 13:33
Kliniska 13:36 1 мин 13:37
Rurka 13:40     13:40
Голенюв 13:46 1 мин 13:47
Bialun 13:51     13:51
Loznica 13:57 1 мин 13:58
Rokita 14:04     14:04
Wysoka Kamienska 14:09 1 мин 14:10
Parlowko 14:14     14:14
Troszyn 14:16 1 мин 14:17
Reclaw 14:20 1 мин 14:21
Wolin Pomorski (Волин) 14:23     14:23
Ladzin 14:29     14:29
Warnowo 14:32 1 мин 14:33
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 14:39 1 мин 14:40
Lubiewo 14:43     14:43
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 14:47 1 мин 14:48
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 14:51     14:51
Свиноуйсьце 14:55
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-29 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Голенюв
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


09:52 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019