Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 07:30
Szczecin Zdroje (Щецин) 07:40     07:40
Szczecin Dabie 07:43 1 мин 07:44
Kliniska 07:52     07:52
Голенюв 08:00     08:00
Bialun 08:04 1 мин 08:05
Loznica 08:11     08:11
Rokita 08:17 1 мин 08:18
Wysoka Kamienska 08:22 1 мин 08:23
Parlowko 08:27     08:27
Troszyn 08:29 1 мин 08:30
Reclaw 08:33 1 мин 08:34
Wolin Pomorski (Волин) 08:36     08:36
Mokrzyca Wielka 08:39 1 мин 08:40
Ladzin 08:43     08:43
Warnowo 08:46     08:46
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 08:52 1 мин 08:53
Lubiewo 08:56 1 мин 08:57
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 09:01     09:01
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 09:05     09:05
Свиноуйсьце 09:10
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-38 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Голенюв
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


07:30 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019