Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Krakow - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краков Главный 18:20
Krzeszowice 19:03 4 мин 19:07
Trzebinia (Тшебиня) 19:26 5 мин 19:31
Jaworzno Szczakowa 19:55 1 мин 19:56
Мысловице 20:07 1 мин 20:08
Катовице 20:21 23 мин 20:44
Забже 20:58 1 мин 20:59
Гливице 21:06 1 мин 21:07
Zdzieszowice 21:54 3 мин 21:57
Вроцлав-Главный 23:20 15 мин 23:35
Olesnica Rataje (Олесница) 2-й день 00:08 1 мин 00:09
Острув-Велькопольский 00:59 2 мин 01:01
Jarocin (Яроцин) 01:35 1 мин 01:36
Познань Главный 02:24 39 мин 03:03
Шамотулы 03:28 1 мин 03:29
Wronki 03:43 1 мин 03:44
Krzyz 04:08 15 мин 04:23
Добегнев 04:39 1 мин 04:40
Хощно 04:59 1 мин 05:00
Старгард 05:20 3 мин 05:23
Szczecin Dabie 05:39 2 мин 05:41
Щецин-Главный 05:55 5 мин 06:00
Голенюв 06:30 1 мин 06:31
Wysoka Kamienska 06:55 2 мин 06:57
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 07:21 2 мин 07:23
Свиноуйсьце 07:36
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-44 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Голенюв
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 02.12.2016 ежедневно до 01.01.2023


18:20 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019