Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 05:36
Szczecin Port Centralny (Щецин) 05:38 1 мин 05:39
Szczecin Zdroje (Щецин) 05:46     05:46
Szczecin Dabie 05:49 1 мин 05:50
Kliniska 05:58     05:58
Rurka 06:01 1 мин 06:02
Голенюв 06:07 1 мин 06:08
Bialun 06:12     06:12
Loznica 06:18 1 мин 06:19
Rokita 06:25     06:25
Wysoka Kamienska 06:30     06:30
Parlowko 06:34 1 мин 06:35
Troszyn 06:37     06:37
Reclaw 06:41     06:41
Wolin Pomorski (Волин) 06:43 1 мин 06:44
Mokrzyca Wielka 06:47     06:47
Ladzin 06:50 1 мин 06:51
Warnowo 06:54 8 мин 07:02
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 07:08     07:08
Lubiewo 07:12     07:12
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 07:16 1 мин 07:17
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 07:20     07:20
Свиноуйсьце 07:25
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-56 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Голенюв
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


05:36 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019