Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вроцлав-Главный - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Вроцлав-Главный в 10.56 и прибывает на станцию Катовице в 13.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Katowice
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 05:43
Szczecin Dabie 05:56 2 мин 05:58
Старгард 06:14 2 мин 06:16
Хощно 06:36 1 мин 06:37
Добегнев 06:56 1 мин 06:57
Krzyz 07:13 8 мин 07:21
Wronki 07:43 1 мин 07:44
Шамотулы 07:56 1 мин 07:57
Познань Главный 08:22 9 мин 08:31
Косьцян 09:13 1 мин 09:14
Равич 09:57 1 мин 09:58
Жмигруд 10:09 1 мин 10:10
Оборники-Слёнске 10:23 1 мин 10:24
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 10:39 1 мин 10:40
Вроцлав-Главный 10:46 10 мин 10:56
Стшельце-Опольске 12:13 1 мин 12:14
Гливице 12:40 1 мин 12:41
Забже 12:49 1 мин 12:50
Катовице 13:06
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-18 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Вроцлав, Вроцлав-Главный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


05:43 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019