Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Wroclaw Glowny - Lichkov
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вроцлав-Главный 10:34
Smardzow Wroclawski 10:43 1 мин 10:44
Zorawina 10:48 1 мин 10:49
Wegry 10:54     10:54
Boreczek 10:59     10:59
Warkocz 11:04     11:04
Strzelin 11:09 1 мин 11:10
Bialy Kosciol 11:16     11:16
Henrykow 11:22     11:22
Ziebice 11:27 1 мин 11:28
Starczow 11:35 1 мин 11:36
Kamieniec Zabkowicki 11:40 1 мин 11:41
Suszka 11:49 1 мин 11:50
Bardo Przylek 11:54 1 мин 11:55
Bardo Slaskie 11:58     11:58
Lawica 12:05 1 мин 12:06
Klodzko Glowne (Клодзко) 12:10 12 мин 12:22
Klodzko Miasto (Клодзко) 12:25 1 мин 12:26
Krosnowice Klodzkie 12:31     12:31
Gorzanow 12:36     12:36
Быстрица Клодзка 12:42 1 мин 12:43
Bystrzyca Klodzka Przedmiescie 12:45 1 мин 12:46
Dlugopole Zdroj 12:51 1 мин 12:52
Domaszkow 12:55 1 мин 12:56
Roztoki Bystrzyckie 12:59     12:59
Мендзылесье 13:06 7 мин 13:13
Lichkov  Чехия 13:22
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-62 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Вроцлав, Вроцлав-Главный
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


10:34 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019