Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Krakow - Kolobrzeg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краков Главный 06:38
Krzeszowice 07:30 1 мин 07:31
Trzebinia (Тшебиня) 07:51 1 мин 07:52
Jaworzno Szczakowa 08:24 1 мин 08:25
Мысловице 08:37 1 мин 08:38
Катовице 08:51 11 мин 09:02
Забже 09:16 1 мин 09:17
Гливице 09:24 2 мин 09:26
Стшельце-Опольске 09:54 1 мин 09:55
Вроцлав-Главный 11:15 5 мин 11:20
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 11:25 1 мин 11:26
Оборники-Слёнске 11:40 1 мин 11:41
Жмигруд 11:55 1 мин 11:56
Равич 12:08 1 мин 12:09
Косьцян 12:56 1 мин 12:57
Познань Главный 13:47 3 мин 13:50
Oborniki Wielkopolskie Miasto 14:20 1 мин 14:21
Rogozno Wielkopolskie 14:38 1 мин 14:39
Ходзеж 15:08 1 мин 15:09
Пила-Главная 15:29 1 мин 15:30
Jastrowie 15:56 6 мин 16:02
Щецинек 16:27 4 мин 16:31
Бялогард 17:25 2 мин 17:27
Кошалин 17:42 15 мин 17:57
Колобжег 18:35
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 325 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-91 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Вроцлав, Вроцлав-Главный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


06:38 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019