Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D102 Harbin West - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 10:31
Shuangcheng North 10:46 1 мин 10:47
Fuyu North 11:03 25 мин 11:28
Dehui West 11:47 2 мин 11:49
Changchun West (Чанчунь) 12:14 3 мин 12:17
Шэньян-Северный 13:33 2 мин 13:35
Panjin North 14:30 1 мин 14:31
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 14:55 1 мин 14:56
Шаньхайгуань 15:52 1 мин 15:53
Beidaihe (Циньхуандао) 16:22 1 мин 16:23
Таншань-Северный 17:19 1 мин 17:20
Пекин-Центральный 18:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1055 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Харбин, Харбин-Западный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


10:31 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025