Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Харбин-Западный - Haicheng West G308 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G308 отправляется от станции Харбин-Западный в 09.18 и прибывает на станцию Haicheng West в 12.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда G308 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G308 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G308 Harbin West - Dalian North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин-Западный 09:18
Changchun West (Чанчунь) 10:13 3 мин 10:16
Gongzhuling South (Гунчжулин) 10:33 2 мин 10:35
Kaiyuan West (Кайюань) 11:06 2 мин 11:08
Шэньян 11:38 3 мин 11:41
Haicheng West 12:25 2 мин 12:27
Yingkou East 12:40 2 мин 12:42
Wafangdian West 13:11 2 мин 13:13
Dalian North (Далянь) 13:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 639 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Харбин, Харбин-Западный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:18 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019