Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3204 Xiamen - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сямынь 11:43
Quanzhou (Цюаньчжоу) 12:26 3 мин 12:29
Putian (Путянь) 12:54 2 мин 12:56
Фучжоу-Южный 13:26 5 мин 13:31
Aojiang 15:02 2 мин 15:04
Ruian 15:13 2 мин 15:15
Wenzhou South (Вэньчжоу) 15:29 2 мин 15:31
Yueqing 15:46 2 мин 15:48
Yandangshan 16:05 2 мин 16:07
Sanmenxian 16:46 1 мин 16:47
Ninghai 17:01 2 мин 17:03
Ningbo East (Нинбо) 17:31 4 мин 17:35
Shaoxing North (Шаосин) 18:28 2 мин 18:30
Hangzhou East (Ханчжоу) 18:53 2 мин 18:55
Haining West 19:08 2 мин 19:10
Jiashan South 19:35 2 мин 19:37
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:07
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 458 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:43 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025