Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3120 Xiamen North - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сямынь-Северный 08:10
Цзиньцзян 08:28 1 мин 08:29
Quanzhou (Цюаньчжоу) 08:40 3 мин 08:43
Фучжоу-Южный 09:39 3 мин 09:42
Xiapu 10:41 2 мин 10:43
Вэньчжоу 11:15 3 мин 11:18
Cangnan (Lingxi) 11:15 3 мин 11:18
Wenzhou South (Вэньчжоу) 11:42 2 мин 11:44
Shenfang 12:05 1 мин 12:06
Sanmenxian 12:58 1 мин 12:59
Ningbo East (Нинбо) 13:37 4 мин 13:41
Юяо-Северный 14:09 6 мин 14:15
Shaoxing North (Шаосин) 14:44 2 мин 14:46
Hangzhou East (Ханчжоу) 15:09 24 мин 15:33
Tongxiang 15:59 2 мин 16:01
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 426 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:10 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025