Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3118 Xiamen North - Nanjing South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сямынь-Северный 07:30
Quanzhou (Цюаньчжоу) 07:55 3 мин 07:58
Putian (Путянь) 08:23 2 мин 08:25
Fuqing (Фуцинь) 08:44 1 мин 08:45
Фучжоу-Южный 09:00 3 мин 09:03
Tailaoshan 10:12 2 мин 10:14
Вэньчжоу 10:36 2 мин 10:38
Cangnan (Lingxi) 10:36 2 мин 10:38
Ruian 10:52 2 мин 10:54
Wenzhou South (Вэньчжоу) 11:08 2 мин 11:10
Sanmenxian 12:19 1 мин 12:20
Fenghua 12:46 2 мин 12:48
Ningbo East (Нинбо) 13:03 5 мин 13:08
Юяо-Северный 13:36 18 мин 13:54
Shaoxing North (Шаосин) 14:17 2 мин 14:19
Hangzhou East (Ханчжоу) 14:43 4 мин 14:47
Хучжоу 15:12 2 мин 15:14
Liyang 16:03 2 мин 16:05
Nanjing South (Нанкин) 16:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 463 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:30 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025