Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3002/D3003 Shanghai-Hongqiao - Wuhan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 06:33
Kunshan South (Куньшань) 06:52 2 мин 06:54
Уси 07:24 2 мин 07:26
Чанчжоу 07:41 2 мин 07:43
Danyang 07:59 2 мин 08:01
Чженьцзян 08:13 10 мин 08:23
Nanjing South (Нанкин) 08:51 2 мин 08:53
Feidong 09:42 2 мин 09:44
Хэфэй 10:01 4 мин 10:05
Луань 10:46 2 мин 10:48
Macheng North 11:46 2 мин 11:48
Ухань 12:30
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 944 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:33 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025