Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shanghai-Hongqiao (Шанхай) - Сучжоу-Восточный G154 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G154 отправляется от станции Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 17.14 и прибывает на станцию Сучжоу-Восточный в 19.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда G154 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G154 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G154 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:14
Suzhou North (Сучжоу) 17:37 2 мин 17:39
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 18:14 2 мин 18:16
Nanjing South (Нанкин) 18:35 3 мин 18:38
Сучжоу-Восточный 19:38 1 мин 19:39
Jinan West (Цзинань) 21:03 2 мин 21:05
Cangzhou West (Цанчжоу) 21:51 1 мин 21:52
Пекин-Южный 22:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 550 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:14 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019